Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Штукатурные работы  04.09.2013 03:42

Каждый дом должен иметь гладкие, ровные внутренние стены и потолки, штукатуры - нужные люди для выполнения этой задачи. Когда речь идет о домах со стенами из бетонных блоков, можно покрыть стены гипсокартонном и покрасить их. Древнее ремесло нанесения штукатурки толстым слоем редкость сегодня. Есть много минусов использования этого метода просто потому, что вводится мокрый род материалов, которые сохнут относительно медленно. Благодаря прогрессивным технологиям, мы по-прежнему можем пользоваться преимуществами штукатурка. Гипсокартон, объединенный с современной техникой, приносит много пользы штукатурным рабочим и домовладельцам.

Гипсокартон изготовлен из гипса, зажатого между двумя листами плотной бумаги. Сегодня он стал наиболее распространенным материалом, используемым для отделки стен и потолка. Существует множество форматов и толщин гипсокартона, позволяя штукатурам использовать его для различных проектов. Кроме того, специальные виды гипсокартона могут быть использованы, чтобы утеплить дом и улучшить общее термические свойства. Если вы хотите использовать гипсокартон в ванной комнате, вы можете выбрать водоустойчивый гипсокартон.

Штукатурные работы подрядчиков добиться еще более приятным дизайном, потому что гипсокартона могут звукоизоляционные дома, поддержания тепла и заблокировать огонь. Вот два распространенных видов штукатурных работ, используемых сегодня:

1. Большие плоские листы гипсокартона устанавливаются с помощью нескольких методов: завинчивания, приклеивания непосредственно к стене или прибивания гвоздями. Оштукатуривание такой поверхности просто, но требует ловкости и координации, чтобы получить хороший оттенок.

2. Финишная штукатурка это покрытие, нанесенное на мокрую или сухую штукатурку. Такая штукатурка очень тонкая, около 2 или 3 миллиметров, и требует много труда и опыта для получения идеальной поверхности.

Когда дело доходит до цены, штукатуры будут взимать с вас разные суммы. Штукатурные работы могут быть достаточно сложными, поэтому трудно установить фиксированную цену квадратного метра, например. Некоторые штукатуры будут взимать плату за рабочий день, в то время как другие будут оценивать весь объем работы, который необходимо сделать.

Вы можете сравнить цены на работу в Интернете или обратившись в некоторых штукатурные компаний в вашем районе.