Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Натяжные потолки – мелочам нет места. Красоте быть  05.02.2014 06:50

Планируете ремонт? Продумайте заранее, визуализировав картинку, что вы хотите получить в каждом конкретном уголке дома. Балкон ли это, пол или же стены, ниши у входа в квартиру.

Если вы решили скрыть неровную поверхность потолка, то лучший материал для этого ПВХ или ткань. Большой популярностью пользуются натяжные потолки из ПВХ, а также тканевые варианты. Эти покрытия помогают воплотить в реальность любые фантазии дизайнера при ремонте.
Натяжной потолок закрывает неровности базового варианта, современные натяжные потолки не только уникализируют интерьер, но и добавляют практичности потолку. Здесь можно спрятать проводку для коммуникаций. Такой материал из ПВХ может прослужить до 10 лет и больше. Такое покрытие не пропускает воду и пыль. Это отличный вариант, если вас часто заливают соседи сверху. При установке такого покрытия у вас не будет проблем с побелкой, которая постоянно осыпается.

Натяжные изделия используют в школах и детских садах. Они не опасны. Поверхность ровная, такие виды потолочного покрытия можно использовать даже в ванной, потому что на них не образовывается конденсат. Натяжные варианты из ПВХ позволяют теплоизолировать помещение. Встроенная подсветка и правильное освещение позволят покрытию оригинально вписываться в ваш интерьер. Такие материалы позволяют экономить пространство. Обычные виды конструкций монтируются на высоте, которая составляет 10-15 сантиметров, в то время как натяжные покрытия могут находиться на расстоянии 2 сантиметра от базового варианта. Интересные натяжные потолки воронеж, как и другие российские города, готов предложить жителям города для ознакомления и покупки.
Монтаж покрытия нужно доверять опытным специалистам, которые сделают работу качественно, быстро и без проблем. При выборе натяжного покрытия, отдавайте предпочтение тем фирмам, которые представляют на рынке качественную продукцию. Это отличное покрытие, которое позволяет не тратить много времени и сил на уборку, достаточно протирать его влажной тряпкой. Натяжной вариант выглядит красиво, оригинально и стильно, соответственно он всегда поможет украсить ваш интерьер, кроме того, это достаточно экономичное, практичное и популярное покрытие для потолка. Во многом на натяжные потолки цена определяется именитостью брендов и спецификой материала, из которого они изготовлены.

Очень удобно заказывать в одной компании ремонтные и отделочные работы, чтобы получить хорошую скидку на стоимость услуг. Она может достигать 25% при комплексном заказе.