© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Как выбрать напольный полиуретановый плинтус  15.04.2014 20:41

 

_________________________________________________________________________________

В наших статьях на сайте интернет-магазина «Ориентрейд», занимающегося оптовой продажей лепного декора, мы неоднократно рассказывали о том, как при помощи изделий из полиуретана декорируются интерьеры помещений и фасадов зданий. Не так давно мы рассмотрели способы применения элементов лепного декора для оформления помещений, учитывая тот широкий ассортимент, который имеется у нас в продаже. К примеру, с помощью потолочных карнизов можно визуально увеличить помещение с низкими потолками, а с помощью различных скульптурных элементов –украсить всевозможные ниши. В этой статье речь пойдет о другом немаловажном элементе декора, прочно вошедшем сегодня в строительную моду, - напольном плинтусе из полиуретана.

Напольный полиуретановый плинтус является практически незаменимым элементом декора в отделке жилых помещений. Его применяют для декорирования пола, он идеально подходит как к ламинату и паркету, так и к другим традиционным покрытиям: ковролину, линолеуму, плитке. С его помощью также маскируются стыки фактурных отделок, скрываются неровности и провода. Установка плинтуса напольного устранит разные недочеты, и ремонт приобретет завершенный вид. Полиуретановый напольный плинтус подойдет для любого современного интерьера, и в силу своих высококачественных характеристик прослужит очень долго.

Ассортимент нашего интернет-магазина представлен коллекциями плинтуса напольного из полиуретана на любой вкус. Понравившийся товар вы можете незамедлительно заказать. Вся продукция имеет специальный паз для кабель-канала, с помощью которого можно скрыть телефонные провода и проводку. Кроме того, полиуретановый напольный плинтус имеется и в гибком варианте, который применяется в комнатах с округлыми стенами.

Использование напольного плинтуса из полиуретана в отделке помещений позволяет выделить цвет пола либо подчеркнуть интересный рисунок обоев. Цвет плинтуса может быть любой, в зависимости от того, какую часть интерьера необходимо выделить. К примеру, с помощью контраста можно подчеркнуть границу между стеной и полом или сделать плавный переход цвета из одного оттенка в другой.

Для вас не составит труда приобрести качественный напольный плинтус в нашем интернет-магазине. Наиболее широким ассортиментом могут похвастаться коллекции плинтуса напольного из полиуретана от таких производителей, как OracAxxent, OracLuxxus, Европласт и др. Вам необходимо лишь подобрать оптимальную модель и ее цвет, соответствующий цвету напольного покрытия.

Следующие достоинства при эксплуатации выгодно выделяют напольный плинтус из полиуретана из аналогичной продукции:

  • особая прочность, он не боится ударов и повреждений (отсутствие сколов или трещин);
  • экологическая безопасность, он не вызывает аллергии, поэтому может использоваться для отделки даже в детских комнатах;
  • устойчивость к перепаду температур;
  • пластичность и влагостойкость, позволяющие применять его на неровных поверхностях;
  • простая обработка и установка, может окрашиваться любыми красками (акриловыми предпочтительно), что позволяет его легко мыть и чистить;
  • легкость в уходе и долговечность;
  • его легко отпилить до нужного размера.

Монтаж плинтуса напольного из полиуретана

Эта операция не требует какой-либо предварительной подготовки. Простота установки объясняется тем, что для изготовления плинтусов применяется полимер последнего поколения, завоевавший популярность благодаря своим высоким эксплуатационным качествам. Для монтажа плинтуса используются шурупы и дюбеля. В местах соединения плинтуса устанавливаются пластиковые уголки и заглушки соответствующего цвета.

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать напольный плинтус из полиуретана, подходящий именно к вашему интерьеру.

Мы всегда рады вам на нашем сайте!


Понравилась статья!? Поделись с друзьями