© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Фальшполы - четыре преимущества использования для центра обработки данных  25.04.2014 01:09

 

_________________________________________________________________________________

Вот четыре причины, почему многие люди выбирают фальшполы от renelcompany.ru для центров обработки данных:

Охлаждение

Поскольку поддержание оптимизированной температуры имеет решающее значение, поднятый пол обеспечивает уникальные возможности для этого. В принципе, фальшпол может выступать в качестве обеспечения прохлады, чтобы распределить ее равномерно под различным оборудованием, расположенном на полу. Они уменьшают контакт между полом и бетонным основанием, и позволяют кондиционированному воздуху работать более эффективно и точно с помощью тщательно расположенных диффузоров и протоков. Холодный воздух может также быть использован в трубах, расположенных под полом.

Пожаротушение

Посмотрим правде в глаза то, что внутри центра обработки данных является ценным и часто критически важным, и вы не можете просто полагаться на детекторы дыма, огнетушители, и спринклерные головки, чтобы защитить его. К сожалению, так как центры обработки данных требуют огромного количество энергии для работы постоянно, и так как в центрах существует ​​высокая плотность кабелей и цепей, риск возникновения пожара почти всегда на высоком уровне.

Фальшполы помогают подавить пожароопасность двумя основными способами:

  • Полы не горючи, обеспечивают отличный пожарный барьер между оборудованием и расположенными под полом кабелями.
  • Полы обеспечивают возможность заземления и электрическую целостность.

Гибкость

Так как большинство фальшполов строятся из легких и сменных плиток, дизайн обеспечивает огромную гибкость и приспособляемость. В центрах обработки данных, эта гибкость позволяет легко улучшить, изменить и адаптировать проектирование центра обработки данных без серьезного нарушения в деятельности. Управление проводами и ремонт может быть сделан без лестниц.

Профессионализм

Фальшполы являются современным, гладким и чистым способом обеспечения достаточного места для размещения кабелей - что особенно важно для объектов с важными клиентами и заказчиками. Другими словами, вместо массы спутанных проводов и линий электропередач, ваш центр обработки данных будет выглядеть эффективно и профессионально.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями