© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Два вида мягкой кровли  25.04.2014 02:15

 

_________________________________________________________________________________

Ваша крыша не то, на чем вы можете экономить. Конечно, любая экономия приветствуется, но никогда не идите дешевым маршрутом, скидка это одно, но дешевые и некачественные материалы совсем другое. Вы должны выбрать кровельный материал, что хорошего качества, тот, который останется работоспособным у вас в течение многих лет в будущем. Кроме того, необходимо выбрать кровельщиков, которые обеспечат вам наилучшую работу.

Есть в основном два вида асфальтовой черепицы для вас на выбор, когда вам нужно новую крышу установить на ваш дом. У вас есть мягкая кровля со стекловолокном, а затем у вас есть битумная черепица с органическими материалами. В то время как обе они действительно сделаны с битумом они очень разные по своему составу.

Разница огромна, но это просто. Вы видите черепицу в форме мата, и он имеет прослойку, сделанную из стекловолокна. Это то, что делает черепицу прочной и долговечной, а органическая черепица использует что-то совсем другое.

Органическая черепица состоит из пары разных слоев битума. Прежде всего, органическая часть является мягким битумам, а затем, когда он сделан его сушат и снова покрывают, но более твердым битумом. Этот последний слой придает материалу прочность, что ему необходима для защиты вашего дома от всех элементов. Черепица со стекловолокном с другой стороны не имеет мягкий слой, она не нуждается в дополнительном твердом слое, она достаточно прочна, чтобы сохранить дом круглый год из года в год.

Вы увидите, что стекловолоконная битумная черепица намного легче, чем органическая альтернатива. Это делает ее идеальной для тех, кто хочет сделать самостоятельную установку. Она также лучше, когда дело доходит до пожара. Она имеет гораздо больше огнестойкости, с другой стороны, органическая лучше для холодной погоды. Чтобы достичь баланса вам действительно придется думать о районе, в котором вы живете, так как это будет играть большую роль в выборе, который вы делаете.


Понравилась статья!? Поделись с друзьями