Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Различные типы потолочной плитки Амстронг  22.05.2014 16:51

Известный как "пятая стена" в дизайне интерьера, ваш потолок может быть неотъемлемой частью в общем виде вашего дома, который не используется многими людьми. Однако, не все плитки уместны для размещения или подвески на воздушной плоскости. Армстронг является компанией, которая предлагает различные стили и текстуры плитки, подходящих для подвешивания на потолке с помощью специальной системы. Эти плитки могут предложить вам доступный способ быстро отремонтировать ваш дом с совершенно иным взглядом по разумной цене. И с большинством товаров компании, содержащих переработанные потребительские и постиндустриальные продукты, выбирая этот тип плитки для покрытия вашего потолка, может быть зеленой альтернативой.

Рисунок и тип потолочных плиток, которые предлагает подвесной потолок Armstrong, как правило, только белого цвета, но вы можете покрасить их непосредственно сами по вашему усмотрению. Установка относительно легка, так вы можете уложить плитки, применяя их непосредственно к существующему потолку с помощью подвесной обрешетки или клея. Плитки имеют размер двенадцать на двенадцать дюймов. Все они огнезащитные, устойчивы к повреждениям и предлагают светоотражение.

Есть два варианта потолочной плитки Армстронг. Первый сочетает в себе тонкую текстуру. Используя деревянную обрешетку или металлическую подвесную систему или клей, вы можете установить эту плитку на ваш потолок за короткое время. Эта плитка устойчива к мучнистой росе и предлагает светоотражение. Второй вариант это гладкая моющаяся белая плитка, которая предлагает вид основного оштукатуренного потолка. Эти плитки устанавливаются аналогичным образом. Они также предоставляют светоотражение и огнезащиту. Оба эти потолочные плитки также экологически чистые продукты.

Третий тип потолочной плитки Армстронг текстурирован линиями, предлагая четыре различных стиля на выбор. Все эти поверхности являются двенадцать на двенадцать дюймов, огнезащитные и предлагают светоотражение. Первый стиль соответствует по виду традиционной штукатурке. Второй представляет собой традиционно тяжелый бетон, третий похож на поверхность покрытую шпаклевкой, четвертый на декоративную штукатурку в испанском стиле.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями