© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Ремонт черепичной кровли  10.06.2014 14:55

 

_________________________________________________________________________________

Черепица - древнейший материал, который используется и по сей день для покрытия кровли. Она редко ломается и не требует больших затрат при замене. Черепичная крыша прекрасно смотрится, однако со временем она может разрушиться от неправильной кладки или при воздействии погодных условий. Переделать, исправить черепичную кровлю возможно, заменив ее целиком или отдельные участки. Если вам необходим срочный ремонт и нет возможности присмотреть за детьми, няня из Англии в Днепропдзержинске поможет вам присмотреть за вашим чадом, и вы сможете спокойно заниматься ремонтом.

При полной замене черепицы для начала необходимо снять старые кирпичики-«чешуйки», при этом уцелевшие можно очистить и использовать повторно. Небольшие участки поврежденного покрытия следует начинать снимать со стороны чердака, а для начала удалить «чешуйки», находящиеся справа и слева от поврежденных. Для того чтобы их снять, необходимо двигать черепицу вниз и влево, а укладывать следует в обратном порядке, вверх и вправо.

Можно легко заделать небольшие трещины, не прибегая к замене кирпичиков. Для этого нужно приготовить раствор, состоящий из извести, пакли и песка. Этот раствор довольно эластичный и хорошо заделывает трещины, а также защищает черепицу от механических повреждений. Для черепичной крыши обязательно необходима пароизоляция, которая будет предотвращать появление конденсата и ваша крыша будет всегда сухой. Правильно уложенная черепица прослужит не один десяток лет, не нуждаясь в частом ремонте и особом уходе.

Если же вы планируете на время ремонта воспользоваться услугами няни из-за рубежа, вам будет нужна виза в Россию для няни из Англии, которую можно легко и быстро оформить. Ваши дети будут всегда под присмотром, пока вы будете заняты ремонтом крыши.


Понравился материал!? Поделись с друзьями