© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Выбираем паркетную доску для дома  14.06.2014 17:55

 

_________________________________________________________________________________

Несмотря на то, что паркетная доска появилась среди остальных напольных покрытий сравнительно недавно, ведь ее используют меньше ста лет, все же многие эксперты сегодня приходят к однозначному выводу, что это одно из наиболее удачных напольных покрытий современности.

Согласитесь, есть существенная разница - просто уложить пол привычным паркетом, или выложить напольную паркетную доску. Во втором случае вы получаете не просто красивый пол, но и экологически чистый материал, по которому будете каждый день ходить вы и ваши близкие, и самое главное, ваши дети. И при этом, вы будете достаточно долго радоваться данному напольному покрытию, так как оно имеет очень высокие эксплуатационные свойства, среди которых основные - долговечность и износостойкость.

На сайте portes.ua вы сможете выбрать паркетную доску для своего дома в любой цветовой гамме и любых размеров. Это позволит вам преобразить свое жилище до неузнаваемости, ведь внешняя красота паркетной доски - также ее главное отличие от других видов популярных покрытий.

Паркетная доска производится из настоящей древесины, а ведь сегодня уже многим известно, что дерево дольше сохраняет тепло, благоприятно воздействует на комнату, в которой оно находится, обладает успокаивающим действием на людей в данной комнате.

При этом, вы можете спокойно пройтись по паркетной доске, уложенной в вашем доме, на высоких каблуках - вы не увидите на этом покрытии после данного променада ни одной вмятины от каблука. Недаром износостойкость этого покрытия составляет почти тридцать лет.


Понравился материал!? Поделись с друзьями