© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Преимущества натяжных потолков в доме  17.06.2014 04:37

 

_________________________________________________________________________________

Довольно многие владельцы квартир и собственных домов предпочитают до сих пор белить свои потолки, окрашивать их или заклеивать обоями. И это в то самое время, когда на их выбор предлагаются качественные и красивые натяжные потолки, которые коренным образом смогут изменить внешний вид не только самого потолка, но всего помещения, где он был смонтирован.

Один из самых весомых преимуществ качественного натяжного потолка - это создание идеально ровной поверхности на потолке. И в самом деле, довольно часто потолок во многих жилищах выглядит достаточно непрезентабельно - особенно, если на нем видны стыки плит, или, что еще хуже, эти плиты образуют неровности там же. Ни закрасить, ни заклеить такой изъян не удастся, можно выровнять потолок с помощью штукатурки, но это очень длительный и кропотливый процесс, после которого необходимо будет все время корректировать внешний вид нового потолка.

А вот натяжной потолок помогает решить эту проблему раз и навсегда. Еще одним весомым преимуществом данного покрытия является возможность его монтажа во всех помещения - начиная от ванной и завершая гостиной. При этом вы сможете без труда выбрать любую расцветку своего нового потолка и он может быть оформлен в глянцевом, матовом, перламутровом оттенке.

При этом, вам не стоит опасаться - пленка, из которой изготовлены натяжные потолки, не выделяет никаких вредных веществ, она долговечная и не является горючим материалом, полностью водонепроницаемая, именно поэтому соседи сверху никогда не зальют вашу мебель при потопе в их квартире.


Понравился материал!? Поделись с друзьями