© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Что надо знать про фасад для загородного дома  19.06.2014 06:31

 

_________________________________________________________________________________

Если вы житель частного дома, отделка фасада должна стать важнейшим элементом работы по улучшению вида вашего жилища. Конечно, фасад нужен не только в качестве украшения. Это еще и основная защита стен от влаги, жары и холода.

Перед началом любых работ над фасадом дома, необходимо тщательно спланировать и продумать план работ. Ваш дом должен выглядеть привлекательно с каждой стороны. При этом, даже создавая наиболее сложную и вычурную конструкцию, ваш фасад должен органично вписываться во внутренние элементы здания. Если вы не хотите безвозвратно деформировать архитектуру вашего дома, лучше обратитесь за помощью профессионалов из строительных компаний. Например, компания Никус предложит вам сразу несколько вариантов фасада и его отделки для вашего дома. Дизайнеры и архитекторы компании согласуют с вами наилучший вариант.

Учтите, что чем выше загородный дом и чем более он многоэтажный, тем сложнее будет работа над фасадом. К счастью, опытные специалисты знают множество уловок, способных сделать ваш дом зрительно меньше. Не забывайте и про приусадебный участок. Сделайте зеленый уголок частью вашего фасада.


Понравился материал!? Поделись с друзьями