© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Композитная черепица для крыши  19.06.2014 06:48

 

_________________________________________________________________________________

У каждого дома или здания обязательно есть крыша и если крыша протекает, встает вопрос - чем ее покрыть, чтобы она служила долго и надёжно? Одним из вариантов надёжного покрытия крыши является использование для этой цели композитной черепицы новозеландской фирмы Gerard.

Это покрытие имеет гарантийный срок службы в пятьдесят лет огромный выбор цветовых оттенков и шесть видов дизайнерских решений. Продукция компании пользуется популярностью во многих странах мира и эксплуатация проверена во всех условиях климата. Подробно ознакомиться с коллекциями черепицы можно на сайте http://www.gerardsystems.com.ua/profiles , где представлены цветовые и дизайнерские решения и стоимость каждого вида.

Черепица имеет многослойную структуру, в которую входят: защитные акриловые покрытия; стальной лист, покрытый слоем алюцинка с двух сторон; слой натуральной базальтовой крошки, на которую нанесен защитный слой глазури из акрила. Технологическое производство этой черепицы отличается от аналогов других производителей тем, что сначала штампуются кровельные листы и уже затем на них наносится покрытие из камня и акриловая глазурь. Такая технология повышает качество готовой продукции и увеличивает срок ее службы.

Кроме этого преимущества есть еще: покрытие из натурального камня создаёт видимость натуральной керамики, а глазурь не позволяет каменной крошке осыпаться и защищает от царапин; снижается нагрузка на стропила, так как покрытие имеет небольшой вес; особый размер листов, чтобы сократить отходы при монтаже.


Понравился материал!? Поделись с друзьями