© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Плюсы натяжных потолков с глянцем  25.06.2014 00:55

 

_________________________________________________________________________________

Если вы решили выбрать натяжные потолки в качестве наиболее приемлемого покрытия для своих потолков, то обратите внимание на глянцевые натяжные потолки. Они вызывают настоящее восхищение только одним своим внешним видом - ведь они всегда блестят, переливаются на свету, создавая эффект зеркального отражения, что позволяет визуально создать больший пространственный объем в небольшой комнате.

Сегодня с этой целью лаковые или глянцевые потолки и используются в различных помещениях - чтобы сделать их зрительно больше. Поэтому, глянцевые натяжные потолки идеально подойдут для всех комнат вашего дома, если у них низкие потолки.

Довольно часто такие потолки используются в различного рода увеселительных заведениях, ведь они помогают усилить поток света, идущий от осветительных приборов и сделать помещение кафе, бара или ресторана более привлекательным для посетителей.

Также глянцевые натяжные потолки часто чередуют с потолками матовыми, таким образом, создавая различного рода зоны в помещении, что сегодня очень модно. Если вы хотите, то можете заказать бесшовный глянцевый натяжной потолок, тогда ваш потолок будет казаться единым целым, и ничто не будет портить его гладкость и ровность. Понятное дело, что такой потолок просто идеально скроет все неровности вашего старого потолка без лишних для вас усилий. Ухаживать за глянцевым натяжным потолком очень просто, особенно, если учесть, что на нем совершенно не скапливается пыль.

И конечно же, многих из нас привлекает долговечность натяжных потолков - срок службы в 25 лет кажется очень солидным.


Понравился материал!? Поделись с друзьями