© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Циклевка паркета в городе Москва  29.06.2014 10:31

 

_________________________________________________________________________________

Жители Москвы иногда задумываются, как произвести циклевку паркета в своем доме и куда при этом обратиться. Одним из хороших вариантов можно рассмотреть компанию "Сервис Паркета", которая недорого может сделать циклевку паркета, отремонтировать старый паркет или уложить новый, а также продать паркетную доску. Специалисты данной компании могут вас проконсультировать в любом интересующем вопросе.

"Сервис Паркета" работает в этой отрасли более 15 лет и добилась не только высоких позиций, но и большего опыта. Если вас интересует цена циклевки паркета в данной компании, то она зависит от того, каким типом машины будет проделываться работа, поскольку от нее зависит качество циклевки. Примерная цена такой работы будет от 200 до 300 рублей.

Конечно же, любая циклевка паркета в москве будет различаться по цене от выбора компании. Все зависит от таких факторов:

  1. Насколько мастер профессионал в своем деле. Нельзя назвать мастером-паркетчиком того, кто лишь может сделать циклевку и покрыть лаком паркет, потому что его услуги будут не очень качественными.
  2. От оборудования, которым делают циклевку. Немецким оборудованием, в отличие от отечественной машины, можно сделать всю работу без пыли.
  3. Качества лаков.

При циклевке паркета следуют таким этапам:

  • подготавливают комнату, а это значит, что нужно вынести мебель и убрать плинтуса;
  • шлифуют паркетное покрытие: очищают пол и устраняют дефекты;
  • заделывают щели;
  • делают тонировку;
  • покрывают лаком.

"Сервис Паркета" – это компания в Москве, которая не только качественно сделает циклевку паркета, но и недорого.


Понравился материал!? Поделись с друзьями