© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Преимущества натяжных потолков  09.07.2014 01:25

 

_________________________________________________________________________________

Преимущества натяжного потолка - это небольшой монтаж, защита от протечек, применения дизайнерских решений. Очень красиво выглядит со встроенными светильниками, которые можно разместить за полотном, тогда будет вид светящего потолка. Перед установкой его разогревают до 70 градусов. Благодаря высокой температуре, пленку можно растянуть на нужную длину. Не смотря, что материал, который используется очень тонкий, он прочный.

Очень просто ухаживать за натяжными потолками. Все что вам нужно - это смочить тряпку в моющем средстве и протереть. Моющее средство должно быть для окон, а не для посуды.

Натяжной потолок имеет много плюсов, так и минусов. Нельзя его устанавливать в помещении с минусовой температурой. Высокую цену натяжного потолка нельзя отнести к минусам, поскольку высококачественная вещь не может стоить дешево. Взвесив все плюсы и минусы, звоним к одной из фирм и интересуемся стоимостью. Цена зависит от многих факторов, размера комнаты, материала. Глянцевая пленка дороже матовой. Роль играет и страна -производитель полотна.

Система крепления, тип стены, количество углов тоже играет роль при расчете цены. Чем ровнее стена соответственно и меньшая стоимость монтажа и установки натяжного потолка.Пленка, из которой изготавливают, являются глянцевая, матовая и сатин. Натяжной потолок дюна еще называют конус, очень красиво смотрится в сочетании со светильниками, при этом линии конструкций могут быть как плавными, так и четкими. Потолок волна относится к более сложным работам. Однако уникальностью является то, что гребни волн можно делать любой формы и количества.

В детскую комнату очень подойдет такой, который имеет вид звездного неба. Непревзойденный вид получает благодаря сочетанию со светом и глянцевых фактур. Включаем фантазию и делаем созвездия, скопление планет, знаки зодиаков с сочетанием светового мерцания.

Какой бы цвет натяжного потолка вы ни выбрали в любом случае дом будет иметь непревзойденный вид и стиль.Если вы решили установить звездное небо или другую подобную конструкцию, в этом случае цена будет договорной.

Учитывая все особенности установки, оплата осуществляется не в полном объеме. Перед установкой вы оплачиваете половину суммы и только в процессе монтажа доплачиваете оставшуюся. Чтобы после установки натяжного потолка и получения квитанции об оплате, вас не охватила паника, заранее рассчитайте и оцените свой ​​бюджет и проконсультируйтесь с менеджером компании, в которой вы заказываете услуги. Натяжные потолки соответствуют всем эксплуатационным требованиям и образуют уют в вашем доме.

По материалам сайта www.seventhsky.ru


Понравился материал!? Поделись с друзьями