© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Установка натяжных потолков  22.07.2014 23:07

 

_________________________________________________________________________________

Ни для кого не является тайной то, что сейчас в России можно наблюдать настоящий строительный бум. Во многих городах строится большое количество жилья. При этом, большинство домов сдаются без чистовой отделки, соответственно собственникам приходится сразу же делать ремонт после приемки квартир. Большинство из них заказывают установку натяжных потолков в квартире. Это вполне понятно, ведь натяжные потолки отличаются отличным внешним видом, долговечностью и купить пленку для натяжных потолков легко.

Эксперты отмечают, что срок службы натяжных потолков зависит не столько от мастерства монтажников, сколько от качества пленки. Далеко не все фирмы, занимающиеся установкой потолков, используют качественные материалы. Некоторые из них работают с теми поставщиками, которые привозят дешевую пленку. Только владельцы честных компаний знают, где купить пленку для натяжных потолков высокого качества. Именно такая пленка долго сохраняет свой внешний вид.

Стоит помнить, что далеко не все фирмы, которые заявляют о том, что использую пленку из Бельгии или Германии, действительно закупают материалы в Европе. Эксперты считают, что большинство российских компаний используют китайскую продукцию. Это вполне понятно, ведь она очень доступна по цене.

Кроме того, многие заводы действительно производят качественную пленку. Специалисты советуют обращаться только в ту фирму, которая закупает пленку у известных фабрик и постоянно следит за её качеством. Сейчас много таких компаний, которые стараются привлекать клиентом высоким качеством пленки и мастерством монтажников.


Понравился материал!? Поделись с друзьями