Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Массивная доска Parketoff: обзор  24.07.2014 01:57

Что олицетворяет собой массивная доска Parketoff? Прежде всего, это отменное качество! Компания применяет в производстве современное немецкое оборудование. Изготовление досок идет с соблюдением традиционных технологий. В итоге клиенты получают материалы Parketoff, выполненные из зрелой древесины высшей категории.

Ввиду того, что массивная доска Parketoff покрыта несколькими слоями лака, дополнительная обработка не требуется. Используемый лак не скрывает естественную красоту дерева, а, наоборот, подчеркивает ее. Полы, выполненные из представленной доски, отличаются гигиеничностью и простотой ухода.

Доска Parketoff неспроста пользуется популярностью. Основное ее преимущество – высокое качество при низкой цене, а также большой ассортимент. Каслин цвет Орех, Дуб состаренный фикс, Дуб мокко, Орех американский, Кумару, Мербау и многое другое предлагает вам производитель. В ходе производства используются современные паркетные линии, ввиду этого доска обладает идеальными геометрическими параметрами. Надежное 7-слойное лаковое покрытие существенно упрощает укладку.

Доска Parketoff отличается эстетичностью, экологичностью и долговечностью. В настоящий момент основными считаются четыре коллекции: НОРДИК, африканская саванна, винтажная коллекция и восточные мотивы.

Массивная доска Parketoff легко подбирается под любой стиль интерьера. Практически все модели из коллекций прекрасно выдерживают большие нагрузки. Положить напольное покрытие можно как в детской, так и в спальне, коридоре, гостиной, столовой.

Массивная доска Береза янтарная позволит создать светлые интерьеры. Неяркие оттенки напольного покрытия идеально подойдут для создания стильного и современного пространства. Доска Бамбук натуральный наполнит комнату золотистым светом. «Солнечный» характер материала придает уют любой комнате. Каслин натуральный обладает слегка золотистым, светлым оттенком. Доска отлично подойдет для оформления детских комнат, гостиных и столовых. Она дает возможность создать эмоционально теплый интерьер. Доска Кемпас натур, покрытая лаком, обретает ярким янтарно-красным оттенком. Она является отличным вариантом для тех комнат, окна которых выходят на север. Модель Кумару обладает приятным золотисто-коричневым цветом. С течением времени под воздействием ультрафиолетовых лучей цвет древесины становится более насыщенным. Традиционно напольное покрытие применяется в промышленных помещениях.

Вне зависимости от того, какую разновидность массивной доски вы выберете на imparquet.ru, отменное качество и долгий срок эксплуатации гарантируются.

Понравился материал!? Поделись с друзьями