© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Как выбрать доски для настила  31.07.2014 20:00

 

_________________________________________________________________________________

Вы уже решили, что будете использовать для настила напольного покрытия на вашей террасе или других открытых пространствах? Но есть и некоторые особенности, которые необходимо учитывать до самого заказа и, соответственно, приобретения выбранного вами вида. Вот четыре основных фактора при покупке напольного покрытия настила:

    • Выбрать цвет. Любой массивный деревянный пол характеризуется определенным цветом. Поэтому заранее нужно, чтобы вы определились с различными экстерьерными особенностями, а также другими функциями, внешним дизайном, прежде чем выбрать определенный вид настила. Есть различные цветные лаки и масла, которые могут дополнительно тонировать ваш настил, но все же не забывайте, что не существует более красивого решения, чем натуральный цвет дерева со всеми его оттенками.

    • Цена. Цена - это основной фактор при покупке настила. В зависимости от различных видов древесины цены настила отличаются. Палубная доска поставляется и предварительно обработанная, что, с одной стороны, позволит вам сэкономить на дополнительной пропитке, но с другой, за счет этого будет повышена цена вашего настила.

    • Правильная геометрия. Для того, чтобы добиться красивой отделки, правильной установки и элегантного пол из настила, доски должны быть правильной геометрии. Перед покупкой важно убедиться, что доски имеют правильные формы, не скручены или деформированы.

    • Тип монтажа. Из ваших личных предпочтений и потребностей вы можете выбрать одну из основных конструкций. Например, вариант с деревянной решеткой, на которой крепятся доски настила.

Понравился материал!? Поделись с друзьями