© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Еще уютнее: фотопечать на потолках  04.08.2014 22:49

 

_________________________________________________________________________________

Превосходный, набирающий обороты тренд последнего времени в дизайне интерьеров - отделка потолочного пространства в квартире или офисе декоративными потолками с нанесенной на них фотопечатью. Умело подобранный дизайнером рисунок на потолке способен не только придать соответствующее настроение и создать необычную атмосферу, но и подчеркнуть, и, возможно, даже выделить определенные особенности интерьера.

По доступным в интернете ссылкам, например, на http://potolki-podolska.ru/fotopechat-na-potolkah, что качество изображения при изготовлении фотопотолка, вследствие применяемой технологии, отличается чрезвычайно высоким качеством и долговечностью. При этом нельзя сказать, что процесс является весьма дорогим: он вполне по карману обычным людям, имеющим средний доход.

Среди прочих приятных особенностей, которыми обладают фотопотолки, не считая их абсолютной экологической безвредности, является их светопроницаемость, что позволяет использовать внутреннюю подсветку, а также относительно простая технология крепления и простота монтажа: потолки с фотопечатью могут быть с легкостью демонтированы.


Понравился материал!? Поделись с друзьями