© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Материалы для обустройства кровли  07.08.2014 19:56

 

_________________________________________________________________________________

Кровля здания так же как и его фасад являются лицом, или визитной его карточкой. Поэтому правильно обустроенная кровля определяет долговечность всего здания. Неверные монтаж и выбор кровельного материала намного сокращают срок службы всего здания. Вода и мороз сильно разрушают конструкции. Правильно подобрать материал для кровли и правильно его смонтировать могут только профессионалы. При правильном обустройстве важен не только материал, но и обустройство водостока, чтобы дождевая и талая вода стекала не на фасад здания, а на землю по системе труб.

На рынке огромное множество компаний торгующих кровельными материалами и одновременно предлагающих услуги по монтажу. За Уральским хребтом одной из них является компания "РайтБенд". На сайте компании http://rb22.ru можно подробно ознакомиться со всем набором кровельных материалов, которые предлагает эта организация. Там же можно сразу оформить покупку, доставку и монтаж профессиональной бригадой строителей.

Помимо кровельных материалов организация предлагает специальные колпаки, предохраняющие металлические столбы заборов от попадания внутрь них воды и снега, крепёжные материалы, садовый инвентарь, панели для отделки фасадов, воздуховоды и дымоходы. Возможен заказ на постройку забора из металлического штакетника, окрашенного в любой цвет. Также имеется большой выбор металлических сливов для отделки окон, виниловый и металлический сайдинг. При этом сайдинг можно выбрать как однотонный, так и с имитацией дерева и камня. Доставка осуществляется к месту на транспорте фирмы.


Понравился материал!? Поделись с друзьями