© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Металлочерепица для кровель в Рязани  24.08.2014 00:34

 

_________________________________________________________________________________

Если вы живете в Рязани и вам срочно необходимо произвести обустройство кровли собственного коттеджа, то нужно обратить внимание на металлочерепицу. Этот надежный материал для кровель представляет собой специалисты, которые произведены из тонкой листовой стали меди или алюминия. Эти листы покрываются специальным защитным полимерным слоем, а их профилирование выполняю путем «холодного» давления. Применяют металлочерепицу для покрытий на скатных кровлях с небольшим наклоном угла ската.

Если же вам необходимо с помощью металлочерепицы обустроить те кровли, которые вы будете эксплуатировать в условиях неагрессивной среды, то вам нужна специальная металлочерепица рязань имеет много мест продажи подобного качественного стройматериала.

При этом нужно соблюдать все монтажные правила, т.е. дополнительно защищать все места отверстий или срезов с помощью лакокрасочных покрытий и применять в работе специнструмент для монтажа металлочерепицы. Металлочерепицу производят из рулонного металлопроката толщиной от 0,4 до 0,5 миллиметра, который имеет декоративное защитное покрытие разных цветовых оттенков.

По своему виду она очень похожа на известную всем нам традиционную черепицу, что дает возможность сохранять ее преимущества. Изготавливается металлочерепица на автоматических спецлиниях. Изначально прокат должен проходить по профилировочным роликам, которые создают волнообразные профили. Затем посредством штамповки должны формироваться волны поперечные. Подобный метод позволяет металлистам приобретать форму черепицы.


Понравился материал!? Поделись с друзьями