© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Стеновые панели: преимущества  24.09.2014 08:41

 

_________________________________________________________________________________

Все чаще в современном дизайне интерьера применяют стеновые панели. Это удобно, красиво и быстро. Наиболее оптимальным такое оформление является для помещений большой площади, когда необходимо максимально сократить сроки ремонта. Вот только некоторые преимущества стеновых панелей:

  • Для того, чтобы облагородить стену стеновой панелью, ее не нужно предварительно обрабатывать и выравнивать. Состояние поверхности стен не имеет никакого значения. Это экономит не только время, но и средства, которые были бы потрачены на облицовочный и грунтующий строительный материал.
  • Благодаря широкому выбору материала и дизайна стеновых панелей, вы сможете создать практически любой дизайн как жилой комнаты, так ванной или кухни. Сегодня стеновые панели для интерьера можно приобрести во многих строительных магазинах. Вам предоставят каталог, в котором варианты отсортированы по цене, материалу, текстуре и расцветкам. Сегодня наибольшей популярностью пользуются панели с текстурой под дерево, камень и мрамор.
  • Панель крепится к стене не плотно. Вы легко сможете поместить между поверхностью стены и поверхностью панели утепляющий материал. Тем самым вы создадите низкую теплопроводность и звукоизоляцию стен.
  • Приобрести стеноввые панели сегодня может каждый желающий. Цены на них довольно лояльны. Разумеется, они зависят от материала и стиля.
  • Изготавливаются такие панели только из качественного и крепкого материала. Вам не придется делать ремонт каждые пять лет, по статистике, стеновые панели служат более 7-8 лет. Согласитесь, срок немалый.


Понравился материал!? Поделись с друзьями