Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

Ковровая плитка  03.07.2012 03:26

Альтернативным выбором традиционных ковровых покрытий является ковровая плитка, она предоставит некоторое пространство для ваших творческих идей. Ковровая плитка имеет много плюсов по сравнению с традиционными ковровыми дорожками, безусловно, это стоит обсудить. Так что же ковровая плитка может вам дать? Читайте дальше!

Ковровая плитка ...

- Идеально подходит для детских комнат, игровых площадок, рекомендуется для семейных помещений

- Она очень прочная и долговечная

- Очень легко заменить изношенные или окрашенные плитки новыми

- Проста в установке. Удалите защитную пленку и приклеивайте

- Легкая в очистке

- Легко устанавливается. Она составляет 50 см2 и хорошо сочетается друг с другом

- Творчество и гибкость. Пусть ваши идеи реализуются. Смешайте множество цветов, создайте границы, создайте шаблон. Ваш выбор бесконечен

- Простота транспортировки. Они упаковываются в коробки по 12 штук, которые легко перевозить прямо в автомобиле. Больше не нужно ждать грузовиков для доставки огромного ковра, а затем бороться с его габаритами и весом, чтобы занести его в дом.

Самые распространенные вопросы и ответы

1. Могу ли я использовать ковровую плитку в комнате моего ребенка?

Однозначно да. Она является идеальным выбором для детских помещений, яркие цвета, которые доступны, очень привлекательны для детей. Кроме того, она легко чистится и если одна плитка стала окрашенной или поврежденной просто поднимите ее и замените.

2. Могу ли я положить ее самостоятельно или я буду нуждаться в помощи

Вы можете положить это все сами, без какой либо помощи. В самом деле, почему бы не удивить детей и жену новым ковром, когда они придут домой.

3. Какое обслуживание ей нужно

Она ничем не отличается от обычного ковра. Регулярно используйте пылесос.

4. Какие инструменты мне нужны для установки ковровой плитки?

Вам понадобится острый нож, двусторонний скотч, линейка, рулетка и маркер.

Таким образом, со всей этой информацией вы теперь знаете, что ковровая плитка может сделать для вас. И она так же проста в обслуживании, как любой ковер, но в то же время предлагает некоторые преимущества творчества и доступности. Так почему бы не попробовать ее использовать?