© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Что такое натяжные потолки и как их монтируют?  17.10.2014 19:47

 

_________________________________________________________________________________

Натяжные потолки - это очень интересное решение, которое может украсить интерьер в вашем доме. Натяжные потолки были придуманы в шестидесятых годах прошлого столетия. Тогда появились первые конструкции подобного типа. Сейчас технология создания этих потолков уже известна огромному количеству людей и пользуется большой популярностью.

Натяжные потолки отлично подойдут для любых интерьеров. Особенно для помещений, где есть проблемы с естественными потолками. Если у вас на потолке присутствуют неровности или изъяны, то их можно скрыть, если использовать натяжные потолки саранск предлагает огромный выбор подобных материалов.

Натяжные потолки создают из специальной ткани или пленки. Ее натягивают на предварительно установленный каркас. Каркас делают из алюминиевых профилей. Его могут монтировать на сам потолок или по периметру стен - все зависит от выбранной высоты натяжных потолков. Каркас крепят с помощью перфоратора и дюбелей. Для установки самой пленки используют высокие температуры. Ее нагревают, растягивают и закрепляют на каркасе. Таким образом, потолок становится идеально ровным и гладки. Главное, чтобы строители не прогадали с уровнем потолков. Но даже эту проблему можно достаточно оперативно решить. Нужно просто снять пленку и немного выправить каркас.

В пространство между пленкой и естественным потолком часто укладывают различные изоляционные материалы. Неплохо продумана также технология установки светильников. Под них в пленке вырезают специальные отверстия, которые обрабатывают изоляцией.


Понравился материал!? Поделись с друзьями