© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Преимущества гибкой черепицы  24.10.2014 14:30

 

_________________________________________________________________________________

На сегодняшний день достаточно часто хозяева собственных домов покупают гибкую черепицу для того, чтобы сделать кровлю своего дома более привлекательной и внешне эстетичной. Гибкая черепица - относительно новый кровельный материал в нашей стране, и в последние годы он завоевал просто бешеную популярность у отечественных потребителей.

И в этой популярности такого вида черепицы нет ничего странного. Все дело в том, что гибкая черепица - один из самых легких кровельных материалов, а это значит, что она не будет давить на фундамент вашего дома своим весом, вам не придется его дополнительно укреплять, а саму черепицу поднять на крышу для монтажа не составит для вас никакого труда.

Срок службы качественной гибкой черепицы впечатляет - от тридцати до пятидесяти и даже больше лет. И это при том, что данный материал не боится ни температурных перепадов, ни осадков, ни ветра.

Качественная гибкая черепица является полностью экологически чистым материалом, что в последние годы является очень важной характеристикой для большинства видов строительных материалов. Также гибкая черепица обладает удивительной шумоизоляцией, вы никогда не услышите, как барабанят капли дождя по вашей крыше, так как данный вид черепицы полностью заглушает подобного рода звуки.

Ну и, конечно же, гибкая черепица привлекает покупателей огромным ассортиментом свои форм, фактур и цветов. Любой хозяин сможет выбрать для своего дома именно тот вид гибкой черепицы, который ему наиболее импонирует и наиболее идеально подходит своим цветом под основной цвет самого дома.