© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Потолки, полы, стены, кровля

На главную> Публикации> Потолки, полы, стены, кровля

Потолки, полы, стены, кровля

« Назад

Как выбрать теплый пол для дома  02.11.2014 21:56

 

_________________________________________________________________________________

Есть несколько разновидностей теплых полов, вы можете выбрать любой из них. Наиболее популярны электрические полы, водяные и пленочные.

Водяной пол – это трубы, проложенные под полом комнаты. Чаще всего используются трубы из меди, они отличаются высокой прочностью и длительным сроком службы. Вода циркулирует по ним и нагревает помещение.

Очень популярен электрический пол. Его можно положить в любом помещении, очень часто теплый пол делают в спальне и ванной комнате. В систему встроен терморегулятор, который контролирует степень нагревания пола.

В последнее время завоевывает популярность пленочный теплый пол. Он отличается легкостью монтажа и обслуживания. Система имеет доступную стоимость. Вы всегда можете купить качественный пленочный теплый пол цена на него доступная.

Пол очень удобен в эксплуатации, он совместим с любыми типами покрытия. Система может использоваться для обогрева жилых помещений, спортивных площадок и промышленных объектов.

Пленочный пол позволяет обогревать не только горизонтальные поверхности, но и стены. Пленочные полы есть разные. Одни состоят из "полосок", другие представляют собой сплошную пленку. Выбирая систему, обращайте внимание на расположение медной шины. Очень хорошо, если она вварена между карбоновыми слоями. Такое положение шины обеспечивает надежный контакт между токонесущей медной шиной и нагревательным элементом при любых нагрузках на отопительную пленку.

Приобретайте теплый пол только у производителей или официальных дилеров. Всегда спрашивайте сертификаты и другую документацию.