Предложения по аренде магазина в Москве

На главную> Статьи> Недвижимость, ремонт, продажа, аренда> Предложения по аренде магазина в Москве

Предложения по аренде магазина в Москве в основном интересуют тех, кто только планирует организацию собственного бизнеса в Москве и Московской области,  либо стремиться его расширить. Аренда торгового помещения под магазин в Москве имеет свои определённые сложности. Главная из них – отсутствие так необходимой для арендатора информации о проходимости и окупаемости арендуемых  торговых объектов. Владельцы недвижимости и риэлтерские компании не владеют статистическими данными по этим вопросам, поэтому потенциальным арендаторам приходиться самим при осмотре помещения оценивать эти параметры. Как не ошибиться с выбором?

Прежде всего, определиться с направлением деятельности будущего магазина и ассортиментом  продаваемых товаров. Торговать продуктами можно практически в любом месте. А для редких и экзотических товаров подойдут центральные районы города Москвы. Изучая предложения по аренде магазина в Москве, учитывайте, что чем ближе он расположен к центральной части города, тем выше стоимость аренды. Оцените, что для вас важней – место расположения торгового помещения или его цена? Представьте идеальный вариант вашего магазина и основные требования к нему. Теперь можно выбирать. Благо предложения по аренде магазина в Москве встречаются практически во всех средствах массовой информации, газетах, журналах, интернете, и специализированных конторах.

Можно воспользоваться советами знакомых, родственников или друзей. Взять газеты с бесплатными объявлениями, обзвонить и объехать половину Москвы. Однако, в этом случае нет гарантий, что вы найдёте необходимое вам помещение. Зато совершенно точно потратите уйму денег на телефонные разговоры и общественный транспорт. Можно на свой страх и риск воспользоваться услугами недавно созданных малоизвестных риэлтерских агентств. Услуги обойдутся вам недорого, но нет гарантии, что подберут  именно то, что вам нужно.  Только крупные и серьёзные агентства по коммерческой недвижимости способны подобрать торговое помещение под магазин именно для вас. В специализированных агентствах персонал обладает объёмными базами данных предложений об аренде магазинов в городе Москве и способен в кратчайшие сроки подобрать несколько вариантов аренды. Специалисты грамотно оформят все необходимые документы, защитив вас от произвола со стороны собственника помещения. Опытные специалисты работают только на отличный результат, экономя ваши силы, время и деньги.

Снять в аренду торговое помещение, отвечающее всем вашим требованиям  в Москве возможно только с помощью квалифицированных профессионалов. Помочь в этом главная задача нашего агентства. Мы обладаем многолетним опытом работы с торговыми площадями всех районов Москвы и Подмосковья, сможем в кратчайшие сроки подобрать необходимый вам вариант. Наша информационная база ориентирована на все вопросы волнующие наших потенциальных клиентов. Мы изучаем проходимость и окупаемость торговых площадей, их благоустройство и оснащение современными коммуникациями,  Вам остаётся только сделать правильный выбор в пользу нашего агентства!