Проекты домов из оцилиндрованного бревна

На главную> Статьи> Строительство домов, дач> Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Бревенчатый дом в качестве второго дома является отличным выбором по многим причинам. Вот некоторые из преимуществ:

Легкость постройки

Хорошее преимущество в строительстве бревенчатого дома, как своего второго дома в том, что у вас есть возможность использовать комплекты и готовые проекты домов из оцилиндрованного бревна, чтобы построить свой дом. Это не только минимизирует стоимость вашего жилья, но и проектная мастерская может предложить строительство дома по проекту для всей семьи. Будь то дома в стиле ранчо или двухэтажный дом, проект и комплект сруба от стройград помогут осуществить вашу мечту о втором доме.

Разносторонность

Бревенчатый дом может служить уютным уголком на выходные, будучи дачей или домом для семейного отдыха. Такие дома могут быть адаптированы для проживания летом и зимой, чтобы можно было покататься на лыжах или поплескаться в близ протекающей речке. Бревенчатый дом может быть независим от потребностей вашей семьи.

Удобство

Традиционные дома просто не могут сравниться с атмосферой и комфортом дома, построенного из бревен с камином. Сидя у камина, наблюдая дикую природу из окна кухни или покачивание на крыльце в кресле-качалке, бревенчатый дом приглашает людей и обволакивает их комфортом.

Красота

Снаружи дом из бревен имеет деревенский стиль. Если вы планируете построить свой дом в лесной зоне, то он будет выглядеть естественно.

Экологичность

Если вы используете экологичный выбор в отношении энергии и строительных материалов, бревенчатые дома являются экологически чистым выбором для тех, кто заботится об этом.

Природный

Многие химические вещества и зачастую опасные материалы входят в создание традиционного дома, это стекловолоконные изоляции, токсичные краски и т.д. Владельцу деревянного дома не требуется изоляция, и есть отличный выбор экологически чистой, нетоксичной отделки для каждой поверхности дома.

Выбор бревенчатого дома в качестве второго дома для семьи с детьми может научить их более бережному отношению к природе и окружающей среде вокруг них.