Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Дачные дома из профилированного бруса  12.10.2012 06:54

Загородный проект – это идеальное место для отдыха от городской суеты, как на одни сутки, так и на многие месяцы. Многие начинают строительство небольшого дома самостоятельно, тратя на это много денег и усилий. Вашему вниманию предлагается уже отстроенный небольшой, но уютный двухэтажный коттедж, стены которого изготовлены из высококачественного профилированного бруса.  Проживать здесь можно круглый год, не боясь холодов, благодаря утепленному и обшитому вагонкой мансардному этажу. Высота мансардного потолка довольно высока (2,1 метра), учитывая небольшие размеры коттеджа. Полы коттеджа выполнены из прочной шпунтованной доски.  Не пропустят зимние холода и летний зной окна, которые открываются внутрь и имеют двойное остекление. Межкомнатные двери изготовлены из прочных пород дерева, а входная дверь надежно защитит жильцов от капризов погоды, а также нежелательных вторжений благодаря наружному металлическому листу.  Преимуществом коттеджа также является уютная терраса у входа размером 1,5х1,5 метра, где легко можно разместить столик для приема пищи на лоне природы.  Комфорт и уют являются главными отличительными чертами этого котежда. Он идеально подойдет для семьи, которая хотела начать строительство небольшого дома, но не желает ждать, а хочет сразу отдыхать от шума и пыли города и наслаждаться красивой природой.

Сегодня, когда многие семьи используют возможность обзавестись загородным жильем, дачные дома из профилированного бруса становятся все популярнее. Деревянный дом- разумное вложение средств, ведь при соблюдении технологии строительства и эксплуатации, здание надежно послужит нескольким поколениям.

Двухэтажный коттедж "Кировец БС-150" выполнен из строганного профилированного бруса и возводится на столбчатом фундаменте из бетонных блоков. Оригинальная планировка позволяет разместиться в здание небольший семье а так же принимать гостей. Удачная конструкция двухскатной утепленной крыши образует просторное мансардное помещение. Благодаря качественному утеплению все дачные дома из профилированного бруса можно использовать для проживания в зимний период, поэтому данный коттедж является полноценным двухэтажным домом.

Как и все дачные дома из профилированного бруса, коттедж прекрасно вписывается в окружающий ландшафт и создает экологически чистую, гармоничную среду для жизни и отдыха семьи. Особый уют и оригинальность придает небольшая терраса на входе, а так же изящный балкон под скатом крыши на втором этаже. Большие современные окна, снабженные стеклопакетами с двойным остеклением , открываются внутрь помещений и наполняют здание светом. Входная дверь, защищенная металлическим листом, придает дому дополнительную надежность, а внутренние филенчатые двери служат прекрасным элементом дизайна.