© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Уютный финский домик с камином и рольставнями от компании "Роллета"  09.11.2014 03:02

 

_________________________________________________________________________________

В последнее время на российских просторах стали популярными не обычные деревянные, а финские дома. При постройке финского дома иначе обрабатывается древесина для строительства - это позволяет защитить дом от грызунов, древесных вредителей и других внешних воздействий. Финские дома имею очень низкую теплопроводность, поэтому зимой владельцу дома понадобится только небольшой котел или конвектор.

Финские дома полюбились россиянам за их просторную и удобную планировку. Кому не понравится деревянный дом с уютным камином? Компания "Роллета" предлагает рольставни, которыми можно защитить окна финского дома от снега, ливня и других природных катаклизмов. Экологические финские дома подходят людям, имеющим аллергические заболевания.

На строительство финского дома уйдет больше времени, чем на обычный деревянный дом. Это связано с обработкой деревянного бруса и внутренними работами. Сейчас во многих больших городах частные фирмы открывают свои офисы в финских домах, оставляя дом без внутренней отделки. Экологически чистый интерьер все больше становится трендом у городских жителей, мечтающих быть ближе к природе.