Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Эффективные способы мусороудаления  10.03.2013 17:37

заказать вывоз мусора или арендовать пухто Создание экологически чистых решений до, во время и после строительства не только хорошо для окружающей среды, это хорошо для вашего кошелька. Ниже приведены несколько советов и рекомендаций о том, как сократить затраты на вывоз мусора, и как сохранить вашу стройку "зеленой".

1. При выполнении ваших планов строительства со стандартными размерами строительного материала правильно его рассчитывайте. Это позволит сократить расходы на превышение стоимости материалов и затрат на вывоз отходов.

2. Строительные площадки генерируют много отходов. Заказать вывоз мусора или арендовать пухто будет правильным решением с вашей стороны. Также чтобы уменьшить это количество отходов, рассмотрите вопрос с вашими поставщиками, чтобы вовремя купить используемые элементы или заменить поврежденные материалы.

3. Во время фазы покупки, у вас есть возможность снизить совсем немного отходов. Потому что ваше решение о покупке оказывает значительное влияние на рынок, важно, чтобы избежать покупки материала с чрезмерной упаковкой и, когда это возможно, материалы, которые вы можете использовать, обновлять и перерабатывать.

4. Делайте повторное использование и рециркуляцию на месте, когда это возможно. Используйте материалы, которые вы сможете использовать на месте (например, древесину, гипсокартон и т.д.). Сохраните куски кирпича и блоки для обратной засыпки и попытайтесь использовать опилки и отходы деревьев для мульчи для изоляции чердака или внутренних стенах, а не выбрасывайте.

5. Зеленые промышленные материалы высоко ценятся во все времена. Когда вы покупаете ваши материалы, ищите поставщиков, которые предоставят вам экологически чистые продукты.

6. Уменьшите попадание отходов в дренажную систему с помощью защиты на всех стоках, окружающих строительную площадку. Это позволит предотвратить лишнюю грязь и мусор от вымывания из вашей рабочей зоны в водоснабжение города.

7. Будьте уверены, что переработать можно все что угодно. Зная, потребности в полезных отходах вашего города вы можете даже в состоянии превратить ваши неиспользованные продукты в наличные деньги. Вы могли бы даже рассмотреть вопрос о предоставлении ваших лишних материалов для людей, которые ищут для строительства отходы.