© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Чистота будет не только сниться  15.12.2014 00:38

 

_________________________________________________________________________________

Для того чтобы чистота не только снилась, важно поселиться там, где кристально чистая экология, вода, воздух. И такое место есть. Оно находится в Векшино, это коттеджный поселок по Рогачевскому шоссе. Там предлагается возможность приобрести или взять в аренду неплохой домик. Домик, так ласково мы его называем, так как он великолепная лапушка. Но на самом деле это замок, который имеет площадь до 1000 квадратных метров. Участок, который к нему относится, составляет от 8 до32 соток. Ехать от центра Москвы, то есть от МКАДа всего ничего, так как он располагается всего в 35 километрах от него. 

Описывая дом, можно сказать, что там цоколь есть с дополнительными комнатами. Также баня, которая отапливается дровами. Две душевые и два санузла находятся по одному на каждом этаже. Комнаты для сна, отдыха и гостей. В общем вам понравиться, когда вы решите там жить. Стоит только посмотреть дом, как вам уже не захочется из него уходить.

Почему вообще речь зашла о загородном доме? Все связно с тем, что город с его экологией, просто невыносим. Ведь работать в столице нужно. Но количество машин и заводов просто делают его неспособным предоставить нормальные условия для жизни. Поэтому люди и переезжают в загородные дома. Некоторые умудряются там построить дом. Но, правда, уже многие решили расстроиться, поэтому мест практически не осталось. Лишь за сотни километров от Москвы. Это час езды. Хотя многие и по Москве в течение двух часов добираются до рабочего места.

Поэтому единственным возможным вариантом жить в Подмосковье остается аренда дома. И такая возможность есть. Можно купить описанный выше домик в Векшино. Расположен этот коттеджный поселок в красивом месте, вокруг лес. Там можно встретить березовые, липовые и сосновые рощи. Экология отличная, подъезды от магистрали удобные, поэтому не остается и сомнений в том, чтобы остановить свой выбор на этом домике.

Располагается Векшино между Ленинградским, Рогачевским и Дмитровским шоссе. Светофоров нет, поэтому пробок практически не возникает, а значит, добраться до работы или другого нужного места не будет ничего стоить. 

Если вы стремитесь жить в красивом живописном месте с чистой экологией, то покупка домика в Векшино, для вас будет удачей. Так как дома расходятся очень быстро, нужно спешить, чтобы успеть.