Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Строительство склада  03.02.2015 01:55

Строительство складов и сдача их под ключ – еще одна профессионально оказываемая услуга нашей компании. На протяжении 10 лет мы неоднократно участвовали в ряде тендеров на подобные виды строительства, удачно выигрывали их.

Предприниматели и разного рода коммерческие организации ориентируются при заказе на минимизацию затрат и оптимизацию своих вложений. Мы со своей стороны гарантируем высококачественные услуги, исходя из имеющейся команды профессионалов, грамотной ценовой политики, инновационного подхода к методам строительства и подбору материала.

Компания сможет предложить строительство складов и их комплектацию складским оборудованием таким, как стеллажи грузовые или фронтальные, глубинные и полочные. Мы предлагаем разную практическую направленность от быстровозводимых складских помещений (преимущество – оптимальное сочетание дешевизны и высокого качества), складов из металлоконструкций (наиболее быстро возводимые складские помещения), теплых складов (на основе сэндвич – панелей: шумоизоляция, влагоустойчивость и морозоустойчивость гарантированы), возможно, возведение и морозильного склада (организация холодоснабжения склада). Самые взыскательные клиенты будут довольны всеми этапами строительства: от проектирования до момента приема – передачи заказчику готового объекта.

Поэтапный контроль над всеми видами работ осуществляется с высокой степенью точности. Все производимые этапы строительства прозрачны:

• выезд специалистов на место будущего строительства,

• изучение всей сопутствующей документации,

• произведение замеров и составление сметы (расчет стоимости), исходя из пожеланий заказчика относительно характера сооружения и используемых материалов (смета прикрепляется к договору).

Проектирование строительного объекта определяет дальнейший план земляных работ, укладки фундамента будущего ангара и возведения каркаса. Качественно выполненные кровельные работы и остекление склада, последующие внутренние отделочные работы и монтаж необходимых инженерных систем удовлетворят самого взыскательного клиента. Профессионализм и гарантия качества выполняемых работ – визитная карточка нашей фирмы.

Обращаться с заказами на строительство складов в нашем городе и области Вы можете, оставляя заявку по телефонам, указанным на сайте, а также на нашей странице «ВКонтакте».