Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Строительство коттеджей для современной жизни  18.12.2012 04:18

строительство коттеджей в Новосибирске Общая реакция в мире на текущие экономические катастрофы в том, чтобы попытаться вернуться к своим обычным делам как можно скорее. Людей, кажется, не научило ничему из этого кризиса. Но, может быть теперь, мы должны пытаться узнать урок как быть менее восприимчивыми к этому. Это то, что коттеджная жизнь дает нам.

Когда вы думаете о стиле загородного дома, вы планируете видение в воображении небольшого домика с белым забором в окружении восходящего плюща и роз. Как правило, термин "коттедж" означает жилище, характеризующееся прямоугольной формой от 100 до 300 квадратных метров, простым, но привлекательным дизайном, простыми линиями крыши, и небольшим участком земли. Среди многих преимуществ строительство коттеджей в Новосибирске является низкая стоимость и обслуживания и низкие налоги на недвижимость. Кроме того, воздухом в коттедже просто управлять в жару, и они поддаются устойчивым решениям, которые уменьшают счета за коммунальные услуги. Коттеджи уютны - все под рукой, и в целом, коттеджная жизнь поощряет простой образ жизни, свободу от накопленного имущества, и больше взаимодействия между соседями.

Иными словами, коттеджи являются волной будущего, потому что будущее потребует немного меньше эгоизма и немного больше бережливости и чувствительности к земле. Будущее требует переучивания, как получать удовольствие от мелочей жизни. Загородная жизнь должна делать реальное расслабление, а не формально, с подключением к природе вместо изоляции. Коттеджи оформляются в соответствии с любым вкусом владельца. Такой дизайн интерьера, скорее всего, состоит из безделушек, оформлен фотографиями, или коллекциями цветов. Мебель и постельное белье выбирают больше для комфорта, чем для шика. Гостиная должна приглашать людей, а не проявлять что-то из курортных отелей. Столовая, очевидно, место для вечеринок, так коттеджная жизнь дает больше интимного общения. Хотя некоторые коттеджи похожи друг на друга, каждый владелец имеет уникальный план для себя, в зависимости от интересов, увлечений и вкусов. В соответствии с дружественным образом жизни, многое люди общаются (по крайней мере, в летние месяцы), на улице, на заднем дворике или террасе.

Сидя в кресле спокойно под голубым небом, с ледяным напитком в руке, слушая пение птиц и шепот ветра в деревьях, ощущение, что самый богатый горожанин не знает об этом.