Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Финская паркетная доска Karelia – коллекции Earth и Midnight  18.02.2015 09:26

Финская паркетная доска Karelia сегодня пользуется невероятным спросом. Продукция компании считается одним из самых качественных товаров на мировом рынке. Однако, не все пользователи знают, какой огромнейший труд стоит за созданием прочнейших, износостойких и эстетически привлекательных коллекции. В процессе создания уникальных линии задействованы множество опытных и квалифицированных специалистов, чей стаж измеряется десятилетиями.

В результате кропотливой работы архитекторов, дизайнеров и обработчиков древесины создаётся прекрасный шедевр, который может стать настоящими украшением любого дома. Таким образом, известность бренда является естественной наградой за гигантскую работу. Ведь продукция компании Karelia реализуется практически по всему миру – в Японии и США, в странах Европы и СНГ, в Китае и Южной Корее, в России и т.д.

Коллекция Earth

Главным источником вдохновения для создания коллекции Earth стало лето, когда по утрам влажная земля блестит мелким бисером нетронутой росы. Отсюда появилось желание дизайнеров воплотить в реальность атмосферу роскоши и богатства, которые в итоге должны контрастировать с сухими, упрощёнными современными интерьерами. Поэтому коллекция идеально подходит для разработки концепции, которые допускают эклектику в общих рамках.

В основе линейки лежат такие ценнейшие древесные породы, как мербау, орех и ясень, которые отличаются не только изысканной красотой, но и износостойкостью и невероятной прочностью. Восхитительный природный орнамент и фантастическая цветовая гамма открывают невероятные возможности для творческого полёта. Линейка Earth прекрасно подходит для украшения жилых и офисных помещений, мастерских и студии, конференц-залов и т.д.

Коллекция Midnight

Коллекция Midnight – это в первую очередь солидность. Лучшие сорта дуба использованы для создания прочнейшей паркетной доски, которая должна украшать своей роскошью исключительно шикарные интерьеры. Здесь неуместны вольность в стилях и творческие фантазии, потому что только респектабельность заправляет балом. И тёмные благородные оттенки напольного покрытия отражают тусклым матовым светом высокий статус обладателей.

Необходимо заметить, что уникальная коллекция Midnight идеально подходит для украшения кабинетов руководителей и начальников, огромных библиотек и загородных домов. Чтобы получить действительно элегантный дизайн интерьера, нужно начинать с данной линии, которая диктует главные условия. Такой пол говорит о вековых традициях, стремлении к лучшему в поколениях и о достижениях хозяев.

Покупка продукции Karelia

Дополнительная информация о продукции финской компании Karelia в настоящее время доступна на официальном ресурсе магазина «Наш паркет». Здесь пользователи могут найти все известные линейки паркетной доски и новые коллекции, а также другие тематические аксессуары. К последним можно отнести предметы и средства для ухода, материалы для установки и многое другое. Также пользователи могут оформить заказ на сайте с доставкой.

Известный магазин по реализации напольных покрытий «Наш паркет» может предложить клиентам паркетную доску компании «Карелия» по самым доступным ценам. При этом клиенты могут рассчитывать на выгодные скидки. Контактные данные, полезные статьи и обзоры продукции имеются на страницах сайта. При необходимости пользователи могут связаться с консультантами магазина (вопросы по поводу оформления заказа, оплаты, доставки и т.д.).