Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Из чего складывается стоимость строительства дома?  04.03.2013 07:08

стоимость строительства дома.jpeg Что нужно учитывать в поиске затрат, чтобы построить дом? Большую часть времени все мы хотим знать, сколько будет стоимость строительства дома, или какова будет стоимость или цена за квадратный метр. Но, когда мы получим итоговую сумму, мы начнем с вопроса, почему.

Я думаю, что это может быть полезным, чтобы предоставить вам то, что учитывается при подсчете затрат на строительство. Я думаю, что это поможет вам понять различные компоненты процесса, а также обеспечить вас знаниями, когда вам будет понятно, что за сумму вы получите. Каждый проект будет отличаться, может быть значительно, но ниже я включил проценты, чтобы дать вам возможность посмотреть на то, как деньги, распространяются по всему проекту.

Стоимость на землю: 18%

Стоимость земли часто меняться от проекта к проекту и состояния рынка. Бывают случаи, что проценты будут колебаться примерно от 5 до 50% от общего объема затрат.

Разрешение, сборы, проверки: 4%

На некоторых рынках, стоимость разрешений и сборов, может быть очень высокой. Всегда проверяйте это в вашем местном строительном отделе.

Архитектор и инженерные услуги: 2%

У вас есть много вариантов для дизайна вашего дома от приобретения плана дома, или получить "свободный" план от вашего поставщика материалов, и нанять опытного архитектора для разработки действительно пользовательского дома. Затраты на это могут быть гораздо выше.

Улучшение земель, коммунальные услуги, опросы, и т.д.: 5%

Бурение скважин, строительство инженерных септических систем, являются примерами того, как затраты на подготовку, могут быть значительными.

Затраты на финансирование и резервы: 10%

Я рекомендую, чтобы вы всегда учитывали фактор оценки, сборы и начисления на ваш кредит на строительство. Строительный кредит-это просто другая стоимость строительства.

Трудозатраты на строительство (включены некоторые материалы): 25%

Во многих случаях, субподрядчики поставляют свои собственные материалы. Это часто случается с сантехниками и электриками.

Консультационные услуги: 4%

Как собственник, вы будете нуждаться в профессиональной помощи, чтобы направлять рабочих на протяжении всего проекта. Эти консультационные услуги входят в стоимость большинства генеральных подрядчиков и, следовательно, представляют собой сбережения.

Разное (доставка, страхование, и т.д.): 2%

Надеемся, что ваш проект не будет иметь некоторых тайн из того, что идет в цены на строительство дома. Убедитесь, что вы знаете, что генеральный подрядчик цитирует и то, что он ничего не опускает.
Это только первый шаг в понимании сложности расходов на проект.