Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Как построить дом своими руками  05.04.2013 04:14

Как построить свой собственный дом, о каком его размере вы думаете? Это как раз непосредственно относится к вам! Вы можете сэкономить тысячи, иногда миллионы, в зависимости от того, большой или малый ваш новый дом будет, когда вы думаете как построить дом своими руками! Это не так сложно, как кажется - в основном, это вопрос денег, организации, планирования и знания. Да, это больше, чем что-либо другое!

Так что вы думаете о строительстве собственного дома? Хорошо, что вы пришли в правильное место! Это очень просто (тяжелая работа, в конце концов, будет легкой!) построить дом своими руками, и это будет вам экономить тысячи рублей (это довольно значительные денежные средства!). Если вам посчастливилось жить в большом городе, но вас это не устраивает, или то, что городская недвижимость имеет большие затраты не предлагая комфорт, вы могли бы сэкономить этом. Интересно, вы говорите, скажете вы. Читайте, мой друг, читайте дальше...!

Вот небольшой список того, что вам нужно знать:

Как получить деньги: вам нужно много денег на строительство! Есть способы получения финансовой поддержки для того, чтобы построить дом своими руками. Это, безусловно, помогает, если у вас есть положительная кредитная история в любом банке. Я бы сказал, по меньшей мере, иметь резервные возможности, может решить массу проблем, которые, кажется, могут прийти из ниоткуда, которые требуют быстрой инъекции денежных средств. Определенную сумму денег вам будет нужно вложить в землю, конечно, она зависит от типа и размера вашего дома. Также, если у вас уже есть план дома, вы будете знакомы с территорией, которая вам необходима. Так вы сможете определить первоначальный бюджет, и использовать его для привлечения других денежных средств. Обратитесь в банк, чтобы получить оценку вашего текущего строительства дома, и посмотрите, на какую сумму вы можете претендовать по кредитной линии. Чаще всего под такие проекты будет разумно использовать ипотечные кредиты, строительные кредиты, потребительские кредиты. Часто, это будет займ, который сочетает все выше перечисленные возможные кредиты, которые вы можете получить на руки для того, чтобы вытянуть это! Помните, это не то же самое, как покупка дома уже построенного, найма подрядчика, чтобы построить его, или покупка. Вы будете полностью отвечать за все аспекты процесса строительства.

Сколько времени потребуется, чтобы построить дом? Как правило, это может занять от 4-х до 5-ти месяцев, если подрядчик строит относительно небольшие дома, и до 2-х лет, если вы делаете это самостоятельно, так что будьте готовы к этому! В общем, если вы строите дом своими руками или с помощью подрядчика, в любом случае добавьте пару лишних месяцев от любой оценки простоты в вашей жизни, в противном случае, ваши ожидаемые сроки будет слишком жесткие!