Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Строительство домов под ключ  12.08.2013 01:21

Время индустриализации и промышленного бума привело к тому, что человека всюду окружает бетон, асфальт, металл, в некоторых городах порой и скверик с чахлыми деревцами трудно найти. Поэтому для многих горожан актуальным стал вопрос приобретения и строительства коттеджа или дачи за городом. Многие начинают стройку дачного дома самостоятельно, и этот процесс затягивается на долгие годы, добавляя будущему владельцу загородной недвижимости головной боли и расшатанных нервов. Альтернативой самостоятельному строительству является профессиональное строительство дачных домов под ключ, за которое несут ответственность опытные специалисты.

Строительные компании предлагают построить или купить дома:

• деревянные;
  • каркасные;
  • каркасно-щитовые;
  • из профилированного бруса;
  • блочные;
  • кирпичные;
  • газоблочные.

Независимо от выбора материала, из которого будет строиться дом, опытные мастера компаний сделают свою работу быстро и профессионально, так как они располагают навыками и опытом работы, хорошей материальной базой, обеспечены необходимым транспортом и инструментом.

Насколько будет дорогим строительство дачных домов в профессиональной фирме, зависит от многих факторов. К ним относятся размеры дома и участка, строительство по индивидуально разработанному проекту или типовому, архитектурные особенности, дизайн наружный и внутренний, инженерные коммуникации, вид строительства: «под ключ» или в несколько этапов, срочность постройки.

В каталогах строительных фирм представлены проекты домов и дач, от самых скромных домиков до элитных коттеджей. С помощью менеджеров компаний можно выбрать тот проект, который наиболее подходит каждому из заказчиков по его потребностям и возможностям. Заказав фирме строительство дома под ключ, клиент имеет возможность получить весь комплекс качественно выполненных работ от составления проекта и до вывоза строительного мусора с участка.

Многие компании строящие дома «под ключ» сочетают лучшие технологии строительства и современный подход к организации строительных работ. Преимуществами их являются надежность, энергоэффективность, короткие строки выполнения, красота и удобство, твердая смета на все работы. Ответственность за качество работы, сроки, решение всех вопросов и проблем возлагается на сотрудника фирмы, который обладает полномочиями на это и закрепляется за каждым отдельным проектом.