© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Типы строительных проектов  04.10.2013 22:01

 

______________________________________________________________________________

Строительство это процесс, который состоит из здания и монтажа инфраструктуры. Также строительство включает все работы и стройматериалы, необходимые для возведения готовой структуры для размещения конечного потребителя. Это включает в себя земляные работы, фундаменты, механические, электротехнические работы, и любые другие работы, которые требуют исполнения проекты домов.

Существуют различные виды строительных проектов:

  1. Жилая недвижимость
    Жилые проекты включают строительство домов, таунхаусов, квартир и коттеджей. Конструкция обычно разрабатывается архитектором и инженером, и застройка осуществляется с помощью строителей, которые нанимают субподрядчиков для конструктивных, механических, электрических и других специфических работ. Эти типы проектов должны соответствовать местным строительным правилам.
  2. Ремонт здания
    Строительство - это, пожалуй, наиболее популярный тип строительного проекта. Это процесс структурирования недвижимого имущества. Большинство проектов являются дополнением и мелкими ремонтными работами.
  3. Ведомственное и коммерческое строительство
    Институциональное и промышленное строительство включает разнообразные типы проектов, таких как поликлиники и больницы, университеты и школы, стадионы и спортивные сооружения, сети магазинов и торговые центры, легкую промышленность, заводы и склады, гостиницы и офисные небоскребы.
  4. Промышленное строительство
    Промышленное строительство - это только небольшая часть отрасли, тем не менее, она является очень важной частью отрасли. Такие проекты, как правило, в собственности крупных коммерческих промышленных корпораций, таких, как обрабатывающая промышленность, энергетика, медицина, нефть и др.
  5. Специализированное строительство
    Эти типы строительных проектов затрагивают крупные технологически сложные проекты, такие как химические комбинаты, атомные электростанции, металлургические и нефтеперерабатывающие заводы.
  6. Строительство автодорог
    Строительство автомагистралей включает изменение или ремонт улиц, дорог, переулков, мест стоянок, взлетно-посадочных полос и др.
  7. Промышленное строительство
    Промышленное строительство затрагивает проекты, которые не были должным образом классифицированы. Примерами таких проектов будут: канализационные и водопроводные линии, плотины, очистные установки и сооружения, борьба с наводнениями, дноуглубительные проекты, и водоочистные сооружения и установки.

Строительство является крупной промышленной отраслью, и в настоящее время имеется множество строительных компаний, из которых вы можете выбирать.