© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Брусовые, бревенчатые и каркасные дома  07.12.2013 19:08

 

______________________________________________________________________________

Брусовые дома, бревенчатые и каркасные дома в последнее время испытывают возрождение популярности.

Что разжигает интерес к этому жилью?

Некоторые догадки: это могло стать результатом экономики, изменения в области ипотечного кредитования, потребительских спекуляций, или других практических и эмоциональных причин.

Современные деревянные дома предоставляют экономическую альтернативу 
Иногда тенденции недвижимости развиваются для удовлетворения конкретных потребностей. Сборные деревянные дома предлагают экологически чистое жилье с высокой энергетической эффективностью. Энергоэффективность является одним из ответов на постоянно растущий рост цен на энергоносители. Новое поколение красивых, современных сборных домов из дерева предоставляет экономическую эффективную альтернативу. С этим преимуществом и с невысокими затратами на создание пользовательского дома, сегодня очень хорошее время, чтобы построить то, что называется «дом вашей мечты»!

Сборный деревянный дом - твое время пришло 
Стоимость является одним из главных факторов, почему эти дома являются своевременными. Если вы всегда хотели изготовить дом на заказ, сегодня внутренний рынок, делает эту процедуру более простой и менее дорогостоящей для реализации ваших планов. Эти сборные конструкции доказывают, что вы можете комбинировать низкую стоимость с качественным дизайном.

Почему цены на такое жилье падают? 
С проблемами в недвижимости и то, что новый дом требует сушки, мы наблюдаем падение цен на материалы в жилищном строительстве. Застройщики вложили слишком много инвестиций в землю. Теперь они высоко мотивированы для продажи новых домов и, как следствие, подрядчики сегодня конкурируют в этом бизнесе. Также рынок жилья не получает желаемого результата из-за ипотечного кризиса.

Современные дома из дерева - это новый тренд 
Спрос на такое жилье, изготовленное на заказ, находится на подъеме. Современные быстровозводимые конструкции из дерева стали последним писком моды. Сборные дома стали альтернативой традиционным кирпичным для многих людей.