Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Цены на строительство домов из пенобетона  25.12.2013 20:04

Следует отправить на электронную почту компании, её адрес указан на сайте, проект дома из пенобетона. Можно также отправить туда готовый эскиз будущего здания своей мечты. В течение одного или двух рабочих дней для Вас специалисты компании подготовят расчет сметы. Не потребуется дорогостоящая услуга на строительства коттеджа, выполненного из пенобетона.

Из чего же складывается цена на пенобетон? Ни бензонасос, ни иная специальная техника применяться при подобном процессе не будет. Не пригодится здесь ни подъемный кран, что сократит расходы на постройку. Можно значительно сэкономить как на штукатурке, так и на иных отделочных работах, чего не произойдет, если Вы старым дедовским способом приметесь возводить дом из привычного кирпича. К тому же при строительстве здания из ячеистого бетона сокращаются суммы, затрачиваемые на транспортировку материалов.

Доступность стоимости пенобетона обусловлена такими факторами, как применение в этом процессе новых технологий, позволяющих увеличить скорость проведения работ. Низкая теплопроводность стен из данного материала говорит о том, что возможно создание практически всех линий коммуникаций до, а не после заливки. Поэтому и услуги сантехников, и помощь электриков владельцам домов из пенобетона обойдутся в меньшие суммы, чем тем, кто строит дома из кирпича.

Сегодня специалистами признаются сразу три технологии возведения пенобетонных сооружений. К первой из них стоит отнести технологию «премиум» «Иронау». Толщина стен при подобной инновации составляет четыреста пятьдесят миллиметров. Технология основана на принципе конструктора «Лего», когда собирается стенной каркас из полиэтиленовых рамок.

При данном способе строительства крепится полиэтиленовая опалубка на защелки. Полиэтиленовая же опалубка предусмотрена и для колонн каркаса силового. При этом цена за один квадратный метр равняется пяти тысячам четыремстам рублям. Скорость и простота сборки при подобном способе гарантированы.

При использовании методов бизнес технологии возможна любая толщина стен зданий. Опалубка при этом несъемная. Такие дома из пенобетона не единое десятилетие будут радовать обладателей новых сооружений комфортом проживания в них. Третий способ предусматривает сборку силового каркаса из бруса в сто пятьдесят или двести миллиметров.

Из доски общими параметрами сто пятьдесят на пятьдесят собирается каркас, отпущенный под опалубку. Горячей олифой пропитывают все деревянные конструкции, что препятствует их возможному гниению. Стоимость одного квадратного метра стены при третьем способе возведения зданий из пенобетонных конструкций равняется двум тысячам шестистам рублям.