© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Испанская керамическая плитка - уют и тепло вашего дома  10.02.2014 04:13

 

_________________________________________________________________________________

Испанская керамическая плитка была существенным элементом дизайна и архитектуры во всем мире много лет. Сегодня, ее можно найти в более чем 180 странах, и каждая культура применяет свой собственный стиль, цвет и формат. Как следствие, керамическая плитка APE Ceramicas не только стала адаптивной, но также разнообразной в своих творческих обращениях, таким образом, делая ваш дом красочным и теплым. На Испанскую керамическую плитку приходится 50% экспорта по всему миру благодаря своей высокотехнологичной продукции и отличному качеству.

Тенденции в испанской керамической плитке

До недавнего прошлого, керамическая плитка в основном использовалась в ванных, туалетах и на кухонных стенах. Тем не менее, сегодня она имеет бесконечное применение: использование в вашей кухне, гостиной, или в вашем крыльце. Вы можете даже использовать эту плитку, чтобы сделать внешний вид вашего дома ярким и привлекательным. В наличии широкий ассортимент цвета, формы, размера, отделки, возможность настройки и простота в обслуживании делают испанскую керамику очень удобной и недорогой. Однако, минималистские тенденции, наблюдаемые в архитектуре и дизайне интерьера, быстро завоевывают популярность в керамической промышленности.

Ниже приводятся некоторые из последних тенденций этой плитки:

Цвет

Существуют две основные тенденции цвета: яркие цвета для более современного стиля и мягкие пастельные в ответ тенденции минимализма или мягкие оттенки белого, которые могут использоваться, чтобы произвести сильный контраст с матовой или блестящей поверхностью.

Формат

Форматы имеют прямоугольную форму, по-прежнему придерживаясь горизонтальности номера. Горизонтальный формат очень популярен в керамической плитке для всех декоративных стилей. Так как мы живем в технологически ориентированной эпохе, новые варианты открывают новые возможности для творческих решений. Сделайте ваши стены интереснее, уложив плитку вертикально.

Графика

Производители выпускают плитку, которая отражает современные тенденции в оформлении интерьеров. В керамической индустрии происходит упрощение конструкции, используя яркие цветные символы и фигуры на белом фоне.

Комбинации материалов

Сочетание керамики с различными материалами, предоставляет вам целый мир новых экспериментов. Использование плитки со стеклом, резиной, пластмассой или с деревом придает уют вашему дому.