© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Каркасные дома "под ключ" - быстро и легко  25.08.2014 04:10

 

_________________________________________________________________________________

Некоторые люди на вопрос: «Почему вы не хотите построите себе загородный дом? - отвечают - На это уйдет не один год, жаль времени и сил».

В этом есть свой резон, но существует вполне реальный выход – возвести сборный каркасный дом. Вы приобретаете, можно сказать, «конструктор» - набор готовых частей. Сборка потребует времени, но намного меньшего, чем строительство по обычному проекту.

Ситуация упростится, если вы договоритесь с фирмой, которая имеет опыт возведения каркасных зданий и берется сдать дом под ключ – быстро и с высоким качеством. Многие профессионалы будут готовы не только построить здание, но и организовать и оформить прилегающий участок.

Остается лишь хорошенько обдумать, какую конструкцию выбрать. Сборный каркасный дом монтируют из панелей, которые бывают открытые и закрытые.

У первых облицована лишь одна сторона. Когда панели смонтируют и скрепят друг с другом, они образуют каркасную основу здания. После этого панели обшивают слоями утеплителя, положат пароизоляционную и ветрощитную пленки, изнутри закроют плитами гипсокартона или гипсоволокна.

Выбрав второй вариант панелей, вы получаете их с завода полностью готовыми. Фирме или бригаде остается лишь качественно содединить их между собой и уплотнить все места стыковок.

Чем же хорош сборный каркасный дом?

Все хлопоты и проблемы берут на себя подрядчики. Сборка и отделка идут очень быстро. Подписание договора и приемка здания «под ключ» разделяет месяц, максимум два. Стройка идет независимо погоды и времени года. Если фундамент залит, дом можно монтировать даже в зимнее время.



Понравился материал!? Поделись с друзьями