© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Преимущества и особенности Технолэласта  11.09.2014 20:24

 

_________________________________________________________________________________

Если здание не защищать от атмосферных воздействий, то оно быстро придет в негодность. Современные строительные материалы не рассчитаны на работу в нормальных условиях. Особенно это касается работы с кровлей и фундаментами. Здесь нужно обязательно задействовать качественную гидро- и теплоизоляцию. Без нее дом долго не простоит.

Большой популярностью на рынке гидроизоляционных материалов пользуется Техноэласт. Это продукция компании Техномиколь. Вас могут приятно удивить цены на ТЕХНОЭЛАСТ Технониколь, а также их характеристики. Техноэласт можно успешно применять в самых разнообразных условиях. Но чаще всего его задействуют в строительстве плоских крыш и изоляции фундаментов.

Техноэласт отличается большой толщиной рулона. Одного слоя достаточно, чтобы полностью изолировать крышу от попадания воды. Помимо гидроизоляции, техноэласт также обладает противоударным покрытием и защитой от огня. Это материал почти невозможно проколоть или поджечь. А ведь такие характеристики очень высоко ценятся, если вам предстоит работа с оборудованием плоских крыш. Еще этот материал обладает большой долговечностью. Разработчики уверяют, что он способен эффективно выполнять свои функции в течение как минимум 30 лет.

Техноэласт продают в рулонах. Монтирование происходит под воздействием горячего воздуха. Процесс многим напоминает укладку рубероида. Рабочие нагревают рулоны техноэласта и расстилают его на крыше. После завершения работ должно пройти несколько часов, пока швы укрепятся. Затем уже можно приступать к следующим работам.


Понравился материал!? Поделись с друзьями