© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Как пиломатериалы купить дешево  08.01.2012 03:30

 

___________________________________________________________________________

 

Если вы являетесь владельцем бизнеса, такого как жилищное строительство, с заключением договоров, вам может потребоваться большое количество пиломатериалов для вашего следующего проекта. Чтобы пиломатериалы купить без дополнительных расходов, попробуйте это сделать на сайте производителя. Если вы решили заказать в каталоге необходимые пиломатериалы, знайте, что у этого процесса есть свои плюсы и минусы. Однако если вы знаете, куда и к кому обращаться, и что делать, вы сэкономите много денег и времени, покупая пиломатериалы напрямую.

Инструкция

1.       Для начала нужно перейти на сайт компании продающей пиломатериалы. Определитесь с их ассортиментом. Свяжитесь с торговым представителем и узнайте о наличии и цене, а также сортности интересующих пиломатериалов.

2.       Сравните цены. Не останавливайтесь на одном ценовом предложении. Обзвоните хотя несколько авторитетных производителей, а затем принимайте решение купить у того, кто дает вам наиболее разумные цены.

3.       Выясните, подвергался ли пиломатериал сушке в печи. Покупайте только те, которые проходили через этот процесс.

4.       Узнайте о разных сортах древесины. Лучший сорт пиломатериалов «0-1» и его должно быть не менее 80% во всей партии. Они отличаются исключительно прямоугольной формой. По дополнительным сведениям о классах пиломатериалов, смотрите соответствующие ресурсы.

5.       Купить оптом или в розницу. Часто, когда вы покупаете оптовую партию прямо с пилорамы вам, несомненно,  дадут скидку. Многие пилорамы продают оптом от одного  грузовика. Убедитесь, что вы сможете, весь пиломатериал использовать прямо сейчас или подыщите место для хранения остатков, в противном случае это может стоить вам больше, если остатки сгниют на улице.

6.       Рассчитайте стоимость доставки. Некоторые предприятия, которые находятся вне вашей области, будут взимать больше за доставку и обработку в зависимости от расстояния.

7.       Всегда знайте текущую цену. Цены могут меняться еженедельно и зависят от спроса и предложения.

8.       Оплачивайте пиломатериалы в срок. Далее это может сыграть вам на руку, чтобы получить их в кредит. При оплате в срок, вы установите доверительные отношения, которые могут гарантировать хорошие отношения с производителем. Если вы можете заплатить заранее, сделайте это.