© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Строительство в кредит  18.01.2012 18:37

 

_______________________________________________________________________________

Вам нужны деньги для текущих строительных работ? Вам нужны деньги срочно? Не волнуйтесь. При кредите на строительство вы можете прекрасно удовлетворить ваши денежные требования.

Строительство в кредит предоставляет заемщику покрытие внезапной денежной нехватки как на материалы необходимые для завершения работ, так и на услуги подрядчиков. Удовлетворенная заявка на получение кредита возможна только после того как кредитный брокер изучит историю будущего строительства. Тем не менее, если вы выберете этот вид финансирования строительства, вы можете воспользоваться значительной суммой в некоторых случаях достигающей 100% стоимости будущего дома. Но стоит знать, что, как правило, этот кредит предоставляется в течение короткого периода времени.

Теперь, давайте поговорим о процентной ставке кредита на строительство. Процентная ставка данного кредита определяется на основе различных факторов, таких как, этапы работы, соглашения между сторонами и так далее. Так как кредит является краткосрочным, процентная ставка относительно высока. Так что выберите время для сравнения различных предложений до подачи заявки на кредит для строительства.

Многие люди в наши дни пользуются услугами различных финансовых организаций предоставляемых кредиты на строительство, и, как правило, вы можете выбрать для строительства постоянно действующие программы. Согласно этим программам, кредит на строительство будет преобразован в ипотечный кредит после того, когда будет решен вопрос о владении недвижимости. Но не думайте, что в таком случае вам придется платить два различных кредита. В случае если ваш заем на строительство меняется на ипотечный кредит, то будут и другие условия погашения отличные от закрывшегося первого кредита.

Но всегда имейте в виду, что, как обеспечение кредита на строительство, есть шанс возврата залога. В этом случае ваш дом будет играть роль залога, таким образом, если вы не можете погасить займ, ваш дом может быть конфискован. Помните об этом, прежде чем принимать решение. В таких случаях совет экспертов может указать вам правильный путь.