© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Проекты брусовых домов  08.02.2012 05:31

 

______________________________________________________________________________

Факторы, которые привели к популярности домов из бруса, бесчисленны, они, несомненно, имеют много преимуществ, которые не могут оставить равнодушным потенциального покупателя. Прежде всего, брусовые дома, как правило, дешевле, и они могут позволить сэкономить от 15 до 35%, чем традиционно построенные дома. Точные расходы, кроме того, могут быть рассчитаны, когда проекты брусовых домов создаются, в зависимости от количества используемых материалов или объема квадратных метров. Затраты могут включать, помимо транспортировки и сборки, окна, сантехнику, смесители, системы отопления, полы и плитку (если вы выбрали полный комплекс услуг или готовое решение). Это означает, что расходы не увеличиваются, как дом строят, как это часто бывает в строительной индустрии. Тем не менее, к цене, которая была определена, вы должны добавить некоторые расходы, но они происходят не в результате строительства дома: речь идет о расходах, связанных с размежеванием земли, разрешением на строительство, земляными работами, обеспечением безопасности на строительной площадке.

Не только расходы, а также время выполнения работ значительно сокращается. Это возможно, поскольку все компоненты здания определены на первом этапе, то есть существует комплект дома, а не один грузовик кирпича. Сборка дома заканчивается, как правило, за два-три месяца после того, как вы сделали заказ это очень короткое время по сравнению со строительством других типов домов.

Можно сказать, что дома из бруса имеют не только преимущества, но и недостатки, но в большинстве случаев это предрассудки. Многие полагают, что они менее устойчивы, чем другие, и что не существует широкого выбора моделей и материалов. На самом деле, с учетом изменений, которые были сделаны в области деревянного домостроения, теперь можно построить дом, который, устойчив, а также при выборе модели, вы можете выбрать стандартный дом, а можете отправить ваши собственные предложения, чтобы он соответствовал вашему образу и подобию.