© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Отличный пескобетон  12.02.2012 01:40

 

________________________________________________________________________________

Бетонирование является одним из основных навыков, которые все энтузиасты ремонта должны знать. Бетон является одним из наиболее распространенных и недорогих строительных материалов и состоит в основном из песка и цемента эта смесь называется пескобетон.

Бетонирование похоже на выпечку в том, что для достижения устойчивых результатов лучше всего следовать определенному рецепту. Есть множество различных бетонных смесей для различных применений в зависимости от прочности, работоспособности и приложения для бетона, и только отличный пескобетон будет отвечать всем вашим потребностям.

Бетонирование - наука для профессионалов, но и для использования в частных целях, обучение основам будет достаточным, чтобы вы провели процесс сами.

При бетонировании необходимо смешивать агрегаты, такие как песок и цемент, чтобы начать химический процесс склеивания ингредиентов вместе. Бетонирование является функцией размеров, где вы будете измерять объем совокупной работы с объемом используемой цементной смеси.

Наиболее распространенной цементной смесью во всем мире является сочетание 3 к 1, которая использует три части песка и одну часть цемента. Далее добавляется вода для придания смеси нужной вязкости. Смесь с малым количеством воды будет очень жесткой и сухой и не способной держать форму, также смесь чрезвычайной влажности также не сможет держать форму.

Смесь 3 к 1 так широко используется, что вы можете заполнить ей большие площади относительно дешево. Вы могли бы не только песок и цемент, а еще и гравий, чтобы создать то, что называется бетоном. В этом случае ингредиенты подбираются так: 3-2-1, где 3 части песка смешиваются с 2-мя частями гравия и 1-ой частью цемента. Недостатком такой смеси является то, что гравий всплывает на поверхность во время отделки, и она не подходит для тонких приложений.

Начните процесс с небольших участков, чтобы получить лучшее представление и понимание, как работать с пескобетоном. В сочетании с доступностью этого материала и процессом обучения смешивания основных наполнителей является одним из основных вариантов успешного ремонта.