© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Дом из бруса под ключ  14.02.2012 03:38

 

______________________________________________________________________________

Проект под ключ является проектом, который будет продан покупателю после его завершения. Такие проекты готовы к использованию, и покупатель может иметь полный контроль над его функциональностью в момент завершения. Термин дом из бруса под ключ относится в основном к домам, которые недавно построены и готовы к использованию сразу же по желанию заказчика. Строительство под ключ представляет собой договор на основе проекта в соответствии, с которым компания обязуется полностью спроектировать, построить и полностью оборудовать дом и передать его покупателю полностью функциональным.

Такие контракты и проекты, предоставлять клиентам готовые к использованию, полностью разработанные и испытанные дома. Это фактор, который высоко ценится клиентами, что, при выборе этого типа строительства дом является полностью функциональным, и нет необходимости для любого вида доделок. Так как эти проекты являются, по сути, завершенным строительством они требуют определенных ресурсов, которые компания не всегда могут себе позволить. Поэтому обычно компании нанимают подрядчика или партнера для распределения рабочей нагрузки, чтобы сохранить целостность бизнеса и продолжать нормальную работу при воплощении проекта в жизнь. Строительство под ключ требует подрядчиков и субподрядчиков для выполнения различных вещей, чтобы обеспечить функциональность общего проекта. Поэтому обычно назначается один главный консультант или руководитель, чтобы поддерживать и следить за работой субподрядчиков.

Проекты под ключ, как правило, выполняются в быстром темпе, так как отдача от них является быстрой, и существуют минимальные задержки в этом процессе. После завершения проект может быть продан как готовый к использованию с вытекающей из этого высокой прибыли. Преимущество таких проектов состоит из двух частей: первая, что эти проекты хороши для строителей, и вторая, что клиенты могут получить в свои руки готовый к использованию дом. Пример проекта деревянного дома под ключ, является процессом возведения компанией коробки дома с последующей отделкой интерьера и монтажа всех коммуникаций (канализации, водопровода, теплоснабжения, энергоснабжения и т.д.). Некоторые из проектов могут даже предполагать приобретение мебели и бытовой техники. Такие проекты выгодны для компании, поскольку они получают прибыль, это также хорошо для клиентов, которые получают дом, полностью меблированный и готовый к проживанию.