Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

Лес - символ России  07.03.2013 02:16

строительство коттеджей Лес является символом России. В настоящее время общая площадь наземной части полушария покрыто лесами, которые составляют 38 × 106 км ². В России, лес занимает около 8 × 106 км ². Огромные просторы окутаны густыми зарослями леса, состоящими из различных деревьев.

Лес - это неотъемлемая часть русского народа. Это среда, в которой проживает большинство населения. Сегодня, как и раньше, строительство коттеджей и загородных домов осуществляется с применением дерева. Наличие такого огромного количества древесины, не может не влиять на исторические традиции России, ее культуру и жизнь в целом. В старые времена в России, считали, что лес никогда никого не оставит голодным, и прокормит всех в полном объеме.

С древних времен в России, все дома и другие здания были построены полностью из дерева. Благородные церкви, с золотыми и синими куполами, красивые дворцы русских царей, некоторые из которых сохранились до настоящего времени. На протяжении веков, и до наших дней, все в России связано с древесиной: строительство деревянных домов, изготовление посуды, мебели, даже искусство - вспомните картину Шишкина «Медведи в лесу», она хранится в Эрмитаже в одном из самых красивых городов на Неве в Санкт-Петербурге.

Лес из России, как и много веков спустя, один из предпочитаемых при выборе древесины для строительства во всем мире, его качество несравнимо с любым другим. Можно твердо сказать, что Россия - основатель деревообрабатывающей промышленности. Деревянные дома - излюбленное место проживания русского народа. Они похожи на роскошные дворцы, которые известны во всем мире, их превосходство, красота, и преобладающий дух времени, напоминает нам об их прославленных владельцах.

Деревообрабатывающая промышленность испытывает постоянное развитие в современной России. Сейчас есть много известных и новых компаний по производству и строительству деревянных домов. Цены на натуральный продукт, на удивление намного дешевле, чем в других странах, но качество очень высокое. Русская баня - также часть исторической России. Березовый веник, сумасшедшая температура и запах пара - все это русская баня! Просто посетите Россию один раз, и вы никогда не забудете широкий ландшафт и русскую природу.