© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Строительство, материалы

На главную> Публикации> Строительство, материалы

Строительство, материалы

« Назад

Жби изделия  28.02.2012 01:58

 

______________________________________________________________________________

Концепция строительства включает в себя использование различных бетонных изделий при строительстве зданий, где большинство структурных компонентов являются стандартными и производятся в заводских условиях, а затем жби изделия транспортируются к месту для сборки. Эти компоненты изготавливаются промышленным способом на основе определенных типов и размеров, чтобы строить большое количество зданий в короткие сроки по низким ценам.

Бетонные плиты работают в обратном направлении на циклический изгиб в сочетании с осевым сжатием. Формы могут быть использованы для создания панелей точных размеров и форм, определенных проектировщиками, а также изготавливать различные модели и другие детали на поверхности панели, например оконные или дверные проемы. Бетонные блоки повсеместно используются для фундаментных работ на стабильных почвах, а где это не возможно применяются бетонные сваи.

Этот вид строительства требует перестройки обычного процесса в строительной отрасли, чтобы взаимодействие между фазой дизайна и планирования производства с целью улучшения и ускорения строительства. Это является одним из основных применений жби изделий для достижения этой цели, где они отвечают общему дизайну зданий с регулярной конфигурацией в плане и высоте.

Основными преимуществами жби изделий являются:

  • Обеспечение безопасности в здании
  • Легкая отделка за счет ровности поверхностей
  • Быстрая возводимость
  • Эластичность дизайна
  • Простота применения всех конструкций
  • Долговечность
  • Экологичность